Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Скидки, распродажа, промокод Линзы.ру (linzi.ru) Апрель 2024

Красота и здоровье
Скидка на заказ

Промокод Линзы.ру на скидку на первую покупку!

Пора заказывать в интернет-магазине.
Красота и здоровье
Скидка на заказ

От ЛинЗы.ру акции и скидки!

Любая оптика выгоднее.
Красота и здоровье
Бесплатная доставка

С Линзы.ру курьерская доставка по Москве и МО бесплатно.

Стоимость за МКАДом: от 5000Р - БЕСПЛАТНО. Стоимость в пределах МКАД: от 2000Р – БЕСПЛАТНО.
Красота и здоровье
Подарок к заказу

Оставьте отзыв о магазине -получите подарок!

К заказу на сайте укажите промокод Линзы.Ру * ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на выбор на БЕСПЛАТНУЮ диагностику зрения в ОПТИК СИТИ номиналом 1,000 ₽ на солнцезащитные очки в ОПТИК СИТИ
Красота и здоровье
Скидка на заказ

ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА от Линзы.ру!

Вам персональная скидка, действующая в интернет-магазине ЛИНЗЫ РУ сети салонов ОПТИК СИТИ - это скидка, размер которой индивидуален для каждого покупателя. Чем больше вы покупаете, тем большую скидку вы получаете! Скидка - 1% действует, если сумма всех совершенных покупок более 1,200 Р Скидка - 2% действует, если сумма всех совершенных покупок более 5,000 Р Скидка - 3% действует, если сумма всех совершенных покупок более 10,000 Р VIP Скидка - 5% действует, если сумма всех совершенных покупок более 100,000 Р
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине Линзы.Ру

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Вся оптика онлайн в интернет-магазине Линзы.ру, погасите промокод или воспользуйтесь акцией для скидки.

Каталог linzi.ru способен удовлетворить любой спрос, если чего то нет в наличии, то товар появится в течении недели, а забрать заказ можно в любое вемя в салонах ОПТИК СИТИ - БЕСПЛАТНО , работает более 1500 пунктов самовывоза по всей России .Там же вы можете проверить зрения в салонах ОПТИКСИТИ на современном оборудовании при участии специалистов. 

В ассортименте сайта Линзы.Ру вы легко найдете контактные и очковые линзы от признанных брендов: Johnson&Johnson, Bausch+Lomb, Alcon, Cooper Vision, Rodenstock и др. Вы легко подберете и купите онлайн оправу, очки, однодневные и другие линзы на любой кошелек.

На постоянной основе действуют бонусы, скидки, акции. Для Вас накопительная система скидок до 5%, оформляя заказ в интернет-магазине ЛИНЗЫ.РУ, вы получаете в подарок "Карту постоянного клиента ОПТИК СИТИ" с максимальной скидкой 15% дополнительно 3% на заказ + гарантированный подарок за отзыв на Яндекс.Маркет. К  ежемесячным акциям и спец. предложениям добавляются эксклюзивные промокоды linzi.ru на скидки и подарки. Искать их долго не нужно, просто заходите на БериКод и забирайте промокод Линзы.Ру!

Контакты и социальные сети:

Промокоды Линзы.ру